Избирательные объединения и кандидаты по двухмандатным округам,

участвующие в выборах Совета депутатов города Лобня

18 сентября 2016 года.

 

 

 

Округ №1 (Депо, Луговая, Восточный)

 

 

1.    Шереметова Л.А., 1972 г.р., директор муниципального Молодежного

     культурно-спортивного центра «Депо», выдвинута ВПП «Единая Россия».

2.   Грибов А.Н., 1981 г.р., индивидуальный предприниматель, выдвинут ВПП «Единая Россия».

3.  Гуров Р.Н., 1987 г.р., исполнительный директор Ассоциации по развитию ,органического с/х, выдвинут  ПП «Справедливая Россия».

4.    Маслякова А.В.,1980 г.р., ген.директор ООО «Валекса», выдвинута

ВПП «Родина».

5.    Бодров В.В., 1963 г.р., пенсионер, выдвинут ПП «Патриоты России».

6.    Жаркова М.А., 1962 г.р., вед.бухгалтер Центра гигиены и эпидемиоло-

гии, выдвинута ПП «Патриоты России». 

7.    Семенов И.В., 1982 г.р., зам. директора ООО «Центр юридического      

обслуживания», самовыдвижение.

8.    Шевцов А.В., 1959 г.р., зам.директора ВНИИкормов,самовыдвиженец.

9.    Смирнов И.А., 1989 г.р., ген.директор ООО «Кликом», самовыдвижение.

10. Сивченков В.В., 1987 г.р., ген.директор ООО «ТаксиС Мск», выдвинут ПП «ЛДПР».

11. Бумистрова В.Н., 1962 г.р., специалист по соц.работе ГБУСО МО «Лобненский КЦСОН», выдвинута ПП «Справедливая Россия».

12. Слепова А.А.,1984 г.р.,спортсмен-инструктор МБУ «Центр физкультуры и спорта», самовыдвижение.

13. Мерзликин А.В., 1952 г.р., учитель Луговской школы, выдвинут ПП «КПРФ».

14. Яковлева Д.Р.,1990 г.р., зам.председателя коллегии адвокатов МО «Линия защиты», выдвинута ПП «Яблоко».

15. Какурин Н.А.,  1954 г.р., директор МП «Жилкомсервис», выдвинут

     ВПП «Родина».         

 

 

 

 

 

Округ №2 (Красная Поляна, часть 3-го микрорайона)

 

 

1. Дьяконов В.А., 1967 г.р.,директор по стратегическому развитию ЗАО «Краснополянский керамический завод», выдвинут ПП «Справедливая Россия».

2. Заволокин С.А., 1952 г.р., фотокорреспондент Лобненского Информагентства, выдвинут ПП «КПРФ».

3.   Савостин В.М., 1974 г.р., адвокат, самовыдвижение. 

4.   Кузнецов А.С., 1975 г.р., директор муниципального учреждения

«Управление по работе с территориями», самовыдвижение.

5.  Гаврилина З.А., 1953 г.р., пенсионер, выдвинута ПП «Патриоты России».           

6.  Андреев С.А., 1958 г.р., ген.директор ООО «БЭСТ», самовыдвижение.

7.  Разгон П.В., 1969 г.р., ген.директор ООО «МОАН», самовыдвижение.

8.  Демьянова А.С., 1986 г.р., специалист банка «ТРАСТ»,выдвинута ПП «Яблоко».

9.  Мотовилов С.В., 1989 г.р., ген.директор ООО «Информационное тендерное агентство», выдвинут ПП «Справедливая Россия».

10.  Гогин Г.Э.,1997 г.р., студент, выдвинут ПП «Альянс зеленых».

 

 

Округ № 3 (Букино, часть Центра)

 

1.  Малова Э.П., 1947 г.р., главный врач ЛЦГБ, выдвинута ВПП «Единая Россия».

2.  Невский А.В., 1958 г.р., ген.директор ООО «Стройметмастсервис»,

выдвинут ВПП «Единая Россия».

3.  Курицын Н.Е., 1973 г.р., ген.директор ООО «ПАТО Лобнятранс», самовыдвижение.

4.  Яроцкий А.Н., 1954 г.р., ген.директор  ООО «Элита»,самовыдвижение.

5.  Толкачев А.А., 1995 г.р.,   студент, самовыдвижение.

6.  Федосеева В.С., 1987 г.р., начальник отдела по работе с молодежью

Администрации г.Лобня, самовыдвижение.

7.  Прокопьева С.И., 1966 г.р.,ведущий специалист ОАО «Росевробанк»,

выдвинута ПП «Патриоты России». 

8.  Букин В.Н., 1954 г.р., ген.директор «Престиж-Л», выдвинут ВПП

«Родина».

9.   Булюкин С.В., 1978 г.р., зам.нач. Марфинского санатория, выдвинут ПП «Патриоты России».

10. Цикорин А.И., 1989 г.р., эксперт ООО Инвалидов-больных рассеянным склерозом, самовыдвижение.

11. Дука Н.В., 1956 г.р., благотворительный уход отделения Пенсионного Фонда, самовыдвижение.

12. Миронова Е.Н., 1980 г.р., ст.борт-проводник ОАО «Аэрофлот- российские авиалинии», выдвинута ПП «КПРФ».

13. Кузнецова Н.В., 1962 г.р., зав.билетными кассами муниципального театра «Камерная сцена», выдвинута ПП «ЛДПР».

14. Лавова С.А., 1983 г.р., юрист ООО «Центр Правовой Поддержки населения «Московия», выдвинута ПП «ЛДПР».

15.  Иванова Т.С., 1966 г.р., пенсионер, выдвинута ПП «Справедливая Россия».

16.  Серебряков И.Э., 1989 г.р., не работает, выдвинут ПП «Справедливая Россия».

17.  Володин А.В., 1972 г.р., безработный, самовыдвижение.

18.  Димитрищак Я.О.,1991 г.р., не работает, выдвинут ПП «Яблоко».

19.  Мошников А.П.,1995 г.р., студент, выдвинут ПП «Альянс зеленых».

 

 

 

Округ № 4(Москвич, Катюшки)

 

1.  Тишков А.М., 1950 г.р., Президент Лобненской Торгово- промышленной-палаты, выдвинут ВПП «Единая Россия».

2.  Мерзликина  С.Н.,1974 г.р., директор Лобненской  средней  школы  № 10,  самовыдвижение.     

3.    Турта Н.В., 1971 г.р., директор д/с № 15 «Катюша»,самовыдвижение.

4.     Ладик С.А., 1964 г.р., зам.главного врача ЛЦГБ, самовыдвижение.

5.    Краснов Д.В., 1966 г.р., председатель Совета директоров ООО «Монолит», выдвинут ВПП «Единая Россия».

6.    Разгон Т.Н., 1974 г.р.,экономист Агентства недвижимости, выдвинута

ПП «Патриоты России».

7.    Манянин А.В., 1974 г.р., менеджер ООО «ЛГЛ Маркетинг Продакшен»,  выдвинут ПП «Патриоты России».

8.   Чистяков К.В., 1971 г.р., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение.

9.   Бондарь К.И.,1986 г.р., уборщица муниципального учреждения «Единая дирекция по бухгалтерскому и материально-техническому обеспечению», выдвинута ПП «КПРФ».

10. Семин А.В., 1969 г.р., начальник гаража ООО «Лобненский водоканал», выдвинут ПП «ЛДПР».

11.  Сергеев В.М., 1974 г.р., пенсионер, выдвинут ПП «Справедливая Россия».

12.  Феляева О.Ю., 1983 г.р., директор дополнительного офиса ВТБ-2, самовыдвижение.

13.   Кадырзанов И.Ф., 1960 г.р., Председатель Совета директоров ООО

«ТПК «Лобня», самовыдвижение.

14.Яровой А.В., 1981 г.р., не работает, выдвинут ПП «Яблоко».

15.Ретунский В.Л., 1954 г.р.,педагог дополнительного образования Лобненской школы № 10, выдвинут ПП «Справедливая Россия».

16.Январев Я.А., 1996 г.р., не работает, выдвинут ПП «Альянс зеленых».

 

 

 

Округ № 5  (Керамзавод, часть Центра)

 

1. Сокол С.С., 1953 г.р., доцент кафедры общей психологии и психологии труда Российского нового Университета (РосНОУ), выдвинут ВПП «Единая Россия».

2.  Тишков А.Н., 1961 г.р., ген.директор ООО «Атик», выдвинут ВПП «Единая Россия».

3. Матросова Е.Н., 1974 г.р., директор Лобненской «Детской школы искусств», выдвинута ПП «КПРФ».

4. Кашин А.В., 1960 г.р., пенсионер, самовыдвижение.

5.  Стельмах М.А., 1974 г.р., нач.производства ЗАО «ЛЗСФ», выдвинут ПП «ЛДПР».

6.  Волков С.В, 1966 г.р.,водитель автоколонны № 7, самовыдвижение.

7. Семенов В.В., 1952 г.р., руководитель отдела ООО «Центр юридического   обслуживания, самовыдвижение.

8. Мунтян Г.И., 1971 г.р., учитель Лобненской школы № 5, выдвинута ПП «Справедливая Россия».

9.     Грошев А.В.,1988 г.р., нач.стройучастка ООО «Элисан», самовыдвижение.

10.  Борисов  В.В., 1966 г.р., зам.ген.директора ОО «Ювелирная компания «Люксория», выдвинут ПП Коммунистическая партия «Коммунисты России».

11.  Хакулинен В.В., 1974 г.р., не работает, выдвинут ПП «Яблоко».

12. Глуховщенко Ю.В., 1975 г.р., зав. ГБУЗ МО ЛЦГБ, выдвинута ПП «Справедливая Россия».

 

 

 

 

 

 

Избирательные Объединения, участвующие на предстоящих выборах Совета депутатов города Лобня по единому избирательному округу.

 

 

1.  –ВПП «Единая Россия» ( Гречишников Н.Н., Сокол С.С., Ходин И.В., Тишков А.М., Кузьмиченко А.Е., Иванов А.Б., Давыдова С.А. и др.)

2. ПП «КПРФ» «Коммунистическая партия Российской Федерации» (Волкова Г.Б., Матросова Е.Н., Мерзликин А.В., Подаруев А.С., Заволокин С.А. и др.)

3. –ПП «Справедливая Россия» (Гуров Р.Н., Дьяконов В.А., Глуховщенко Ю.В., Ретунский В.Л., Замятин С.Ю.)

4. ПП  ЛДПР «Либерально-демократическая партия России» (Соков А.В., Стельмах М.А., Лавова С.А. и др.)

5.  – ПП «Патриоты России»  (Бодров В.В., Гаврилина З.А., Манякин А.В., Разгон П.В.,  Булюкин С.В.,  Жаркова М.А., Прокопьева С.И., Симиделихин П.И.)

6.  – ВПП «Партия роста» ( Надеждин Б.Б.,Мамонтов И.А., Носов И.Н., и др.)

7.  – ВПП «Родина» (Букин В.Н.,  Какурин Н.А.,  Бескостный А.Е., Букина О.В. и др.)

8.  ПП «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко» (Яковлева Д.Р., Демьянова А.С., Димитрищак Я.О.).

Меню сайта
Календарь публикаций
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930